Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Сегодня наградили победителей фотоконкурса «Кызыл без авто»

  • 24 сентября 2017

                Сегодня наградили победителей фотоконкурса «Кызыл без авто»
    Мир увлеченных


    В фотоконкурсе, организованном Министерством дорожно-транспортного комплекса Тувы, городского Хурала представителей и мэрией Кызыла, приняли участие 15 организаций, это 130 человек и 111 индивидуальных заявителей.
    По итогам конкурса, среди организаций лучшими признаны фотографии коллектива «Консультант-Тува». Им достался сертификат на часовое посещение бассейна Тувинского госуниверситета в количестве 25 человек. На втором месте – Перинатальный центр. Приз – двухчасовое посещение игрового зала спорткомплекса имени И. Ярыгина.  Почетное третье место поделили между собой коллективы Тувинского госуниверситета и Кызылского президентского кадетского училища. В качестве приза каждой организации вручили по три пиццы.
    Среди индивидуальных заявителей первое место у Буяна Тумендея. Он выиграл ужин на двоих в кафе «Coffee Day». За второе место Максима Магбына наградили сертификатом, дающим право покататься на велосипеде. И на третьем месте – Чинчи Кашпык-оол. За фотоснимки в качестве приза она получила пиццу.  




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!