Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Каждый желающий может высказать степень своего доверия к статистическим данным Красноярскстата

  • 26 сентября 2017

    Каждый желающий может высказать степень своего доверия к статистическим данным Красноярскстата
    Официально


    В целях повышения качества предоставления официальной статистической информации Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва (Красноярскстат) приступил к исследованию удовлетворённости всех категорий пользователей официальной статистической информацией.
    В анкете предлагается ответить на вопросы о том, как часто приходится пользоваться статистической информацией, какой источник получения статистической информации для пользователя более предпочтителен.  Предлагается оценить уровень востребованности официальной статистической информации по различным направлениям статистики: уровень жизни, цены и тарифы, демографические показатели или уровень занятости и безработица, промышленность, малое предпринимательство, и т.д.
    Также каждый респондент может выразить мнение о том, чего не хватает в статистических материалах и оценить уровень своего доверия к важнейшим статистическим показателям с точки зрения соответствия реальному положению в таких сферах, как численность населения, валовой региональный продукт, заработная плата, уровень безработицы, индекс потребительских цен. Кроме того, участник, отвечающий на вопросы анкеты, имеет отличную возможность высказать свои пожелания и рекомендации по работе Красноярскстата.
    Анкетирование проводится в режиме онлайн на официальном интернет-портале Красноярскстата, или при помощи заполнения анкеты и отправки ее по электронной почте: P24_stat@gks.ru.
    Результаты исследования в обобщённом виде будут использованы для разработки плана мероприятий по взаимодействию с пользователями официальной статистической информации.


                                                                                                                                                      По информации  Красноярскстата: krasstat.gks.ru




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!