Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Вчера в Кызыле завершена подача тепла в многоквартирные дома с централизованным отоплением

  • 27 сентября 2017

    Вчера в Кызыле завершена подача тепла в многоквартирные дома с централизованным отоплением
    Городское хозяйство


    По состоянию на 28 сентября в столице республики к отоплению подключены все 397 многоквартирников. Несмотря на это в Департамент городского хозяйства мэрии Кызыла и ЕДДС города поступают сообщения, что в некоторых подъездах и квартирах жилых домов холодно. Как пояснил первый заместитель мэра Кызыла по жизнеобеспечению Александр Черноусов, причина того, что в квартирах батареи холодные – в системах отопления образовался воздух. Поэтому, его необходимо выпустить. Для этого жильцам нужно обратиться к соседям, живущим на верхних этажах, чтобы те произвели спуск воздуха.
    Сейчас силами бригад управляющих компаний и товариществ собственников жилья ведутся работы по равномерному распределению тепла внутри домов и спуску воздуха из систем отопления.  
    Если в отдельных квартирах кызылчан  нет тепла, то им необходимо обращаться в УК и ТСЖ, которые обслуживают их жилые дома. Рабочие управляющих компаний должны проверить систему отопления и отрегулировать подачу тепла.  
    Ежедневно в мэрии Кызыла проводятся координационные штабы на уровне первого заместителя мэра столицы, на которых представители УК и ТСЖ отчитываются о проделанной работе и получают от ЕДДС дополнительную информацию о квартирах, в которых не отрегулирована подача тепла.
    Если вы не можете дозвониться до управляющих компаний, то заявку о регулировке подачи тепла можно оставить в ЕДДС мэрии Кызыла по номеру: 2-31-42. Необходимо назвать не только номер дома и название улицы, но и номера подъезда и квартиры.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!