Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПО МАРШРУТУ ПАРК «МОЛОДЕЖНЫЙ» – «ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ» СОСТОИТСЯ МАССОВЫЙ ЗАБЕГ С ПРИЗЫВОМ «СКАЖЕМ ВМЕСТЕ «ТУБЕРКУЛЕЗУ – НЕТ!»

  • 4 октября 2017

    ПО МАРШРУТУ ПАРК «МОЛОДЕЖНЫЙ» – «ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ» СОСТОИТСЯ МАССОВЫЙ ЗАБЕГ С ПРИЗЫВОМ «СКАЖЕМ ВМЕСТЕ «ТУБЕРКУЛЕЗУ – НЕТ!»
    Здравоохранение


    Массовым забегом под девизом «Скажем вместе: «Туберкулезу – нет!» начнется в Кызыле акция, направленная на борьбу с распространением этого заболевания в Туве.
    Мероприятие состоится  6 октября. Старт забега - в 11.00 часов (после двух 15-минутных лекций врачей-фтизиатров о том, что такое туберкулез и как уберечь детей от заражения этим опасным заболеванием). Маршрут забега будет пролегать от парка «Молодежный» по улице Ленина до Площади Победы.  
    Награждение победителей забега состоится на Площади Победы. Организационную поддержку в проведении акции окажет мэрия Кызыла и ГИБДД республики.  
    Впервые забег против туберкулеза состоялся в прошлом году при поддержке практически всех медицинских учреждений, включая коллективы из районов республики. Тогда число участников составило более 400 человек.
    Министерство здравоохранения Тувы и коллектив Республиканского противотуберкулезного диспансера приглашает всех желающих принять участие в масштабной акции и внести свою лепту в борьбу с туберкулезом.


                                                                                                                                            По информации Министерства здравоохранения Тувы




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!