Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Посещая налоговую инспекцию - обратитесь к администратору операционного зала

  • 5 октября 2017

    Посещая налоговую инспекцию - обратитесь к администратору операционного зала
    Актуальные темы


    Любой налогоплательщик может получить помощь, обратившись к администратору зала, который будет координировать работу сотрудников инспекции по обслуживанию посетителей и оказывать гражданам помощь в выборе услуг.
    Эти и другие аспекты работы администратора зала обсуждены на рабочем совещании в Управлении ФНС России по Республике Тыва.
    Заместитель руководителя Управления Е.И. Вачеланов  напомнил об основных принципах и требованиях к организации обслуживания налогоплательщиков, довел до сведения сотрудников основные задачи, стоящие перед  администраторами зала.
    Особое внимание обслуживанию налогоплательщиков необходимо обратить сейчас, когда отмечается наибольший наплыв посетителей в связи с начавшейся кампанией по уплате имущественных налогов физических лиц.
    Внимание заместителей начальников инспекций, курирующих вопросы организации работы с налогоплательщиками, обратили на необходимость разделения потоков налогоплательщиков и принятию оперативных мер для качественного предоставления услуг налогоплательщикам.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!