Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Кызыле в трех дворах в рамках проекта «Комфортная городская среда» прошли субботники и посадка саженцев

  • 29 октября 2017

    В Кызыле в трех дворах в рамках проекта «Комфортная городская среда» прошли субботники и посадка саженцев
    Городское хозяйство


    В трех дворовых территориях по Кечил-оола, Московской и Правобережной завершаются работы по их реконструкции. 28 октября здесь прошли субботники и посадка деревьев, в которых приняли участие не только сотрудники мэрии Кызыла и депутаты городского Хурала представителей, но и жители этих дворов. Трудовое участие жильцов – обязательное условие, которое выдвинуто разработчиками проекта.
    С обеда во дворе по улице Московская активность показали сотрудники управляющей компании «Ангарский», а вот некоторые жильцы решили не участвовать в  субботнике и посадке, ссылаясь на то, что эти работы полностью должны лечь на плечи управляющей компании. В итоге, на посадку деревьев вышло не так много людей.
    Во дворе по Кечил-оола ситуация совершенно иная – здесь во всю трудились жители близлежащих домов, которые и выступили с инициативой посадить деревья. Помогали им в этом депутаты Хурала представителей Кызыла, представители партии «Единая Россия», «ОНФ» и управляющей компании ООО «Управдом». В общей сложности, посажены более двадцати саженцев березы и ели.
    Не так много людей вышло во двор и по Правобережной. В основном, деревья посажены усилиями депутатов горхурала. Пока одни сажали, другие занимались установкой спортивного сооружения. Семь человек из подрядной организации ООО «Туваинвест» произвели монтаж детской площадки и теннисного стола.      
      




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!