Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Работы на ул. Ангарский бульвар, 10 идут к завершению

  • 6 ноября 2017

    Работы на ул. Ангарский бульвар, 10 идут к завершению
    Городское хозяйство


    Перед праздниками рабочие подготавливали основание для укладки асфальта. 6 ноября была заасфальтирована первая площадка для автомобилей. В этот же день завершены работы на второй автостоянке. Также подрядная организация, работающая на этом объекте, выложила асфальт  на мини-баскетбольной площадке. Вечером 6 ноября готова была и третья по счету парковочная площадка. От двух других она отличается небольшой площадью.  
    Сегодня, 7 ноября, подрядчики провели монтаж ограждений на Ангарском бульваре. Эти работы проводит МУП «Дортехсервис». Ближе к обеду на этом объекте началась установка детских и спортивных элементов.
    Сейчас на Ангарском бульваре, 10 продолжаются работы по установке светофоров. На днях здесь начнется монтаж опор уличного освещения и дорожных знаков. Как и положено нанесут дорожную разметку. Также планируется заасфальтировать территорию перед АЗС, которая находится в этом микрорайоне.  
    Торжественно перерезать красную ленту городские власти планируют 15 ноября.
    Реконструкция улицы Ангарский бульвар, 10 ведется за счет программы «Формирование комфортной городской среды». Жители этого крупного микрорайона проголосовали за благоустройство этой дворовой территории.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!