Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Перепись-2020 состоится

  • 9 ноября 2017

    Перепись-2020 состоится
    Официально


    Правительство России установило сроки проведения Всероссийской переписи населения. Распоряжением от 4 ноября 2017 года №2444-р установлено, что пробная перепись населения (пилотное обследование) будет проводиться с 1 по 31 октября 2018 года, Всероссийская перепись населения – с 1 по 31 октября 2020 года.

    По результатам переписи будет получена официальная статистическая информация о численности и составе населения России в целом, по субъектам, по муниципальным образованиям в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем.
    Для справки: В 2020 году состоится 12 по счету Всероссийская перепись населения. Напомним, первая всеобщая перепись населения Российской империи была проведена в 1897 году.  Ее организаторы не ставили перед собой фискальных целей, а стремились «познакомиться с населением и изучать его», а также «составить точные понятия о самых различных сословиях народной жизни». По итогам этой переписи Красноярск оказался самым «грамотным» городом Сибири. Всего   было проведено 11 переписей.


                                                                                                                                                                              По информации Красноярскстата




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!