Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Повышение роли имущественных налогов в формировании регионального и местного бюджетов обсудили на публичных слушаниях

  • 14 ноября 2017

    Повышение роли имущественных налогов в формировании регионального и местного бюджетов обсудили на публичных слушаниях
    Официально


    Впервые проводимое мероприятие Управлением Федеральной налоговой службы России по Туве посвящено рассмотрению вопросов по имущественным налогам.
    В слушаниях приняли участие представители Правительства республики, Верховного Хурала Тувы, регистрирующих органов, службы судебных приставов, министерств, ведомств, органов местного самоуправления, а также налогоплательщики.  
    Участникам слушаний даны разъяснения по основным вопросам начисления имущественных налогов, о роли имущественных налогов в формировании регионального и местного бюджетов, а также об электронных сервисах ФНС России.
    Свое мнение и оценку первого публичного  слушания высказал заместитель Председателя Правительства Тувы Александр Брокерт, отметив: «форма публичных слушаний позволяет налогоплательщикам не только получить оперативную информацию из первых рук, но и помогает узнавать об интересующих вопросах и проблемах, снимает напряженность в решении отдельных вопросов по имущественным налогам».
    Положительную оценку выбранного формата – открытого диалога с плательщиками, высказала председатель Комитета по финансовой, экономической, инвестиционной политике и предпринимательству тувинского парламента Александра Донгак.
    В ходе мероприятия даны ответы налогоплательщикам по вопросам увеличения сумм начисленных налогов по имуществу и транспорту и пояснения о льготной категории граждан по имущественным налогам.


                                                                                                                                                                          По информации УФНС России по РТ




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!