Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Награды – достойным мужчинам

  • 14 ноября 2017

    Награды – достойным мужчинам
    Наш человек


    Сегодня сотрудники  из числа мужчин Республиканского наркологического диспансера награждены почетными грамотами мэрии Кызыла в честь наступающего праздника – Дня отцов.
    Согласно распоряжению мэра города Владислава Ховалыга, почетные грамоты вручены сотрудникам этого учреждения, которые являются многодетными образцовыми отцами.
    Вручал награды начальник Управления социального развития мэрии Кызыла Алексей Артык-оол. Он отметил большой вклад мужской части коллектива Реснаркодиспансера в развитие столицы республики и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    Младший медицинский брат Республиканского наркологического диспансера Владислав Эникпен со своей супругой воспитывают 10 детей, 6 из которых  – несовершеннолетние. На работе Владислава ценят за трудолюбие и активную позицию, он всегда с удовольствием принимает участие в различных мероприятиях. Со слов его коллег: на Владислава Эникпена всегда можно положиться, его неиссякаемый оптимизм заряжает коллег.  
    Еще один младший медицинский брат - Эдуард Дагаажык - работает в Реснаркодиспансере уже 10 лет и пользуется заслуженным уважением среди своих коллег. После смерти своей супруги один воспитывает троих детей школьного возраста и старается во всем быть положительным примером для них.
    Среди сотрудников Наркодиспансера был еще один замечательный многодетный отец, который, к сожалению, не дожил до вручения награды. Но его коллеги до сих пор помнят и вспоминают о нем с теплотой. Орлан-оол Монгуш много лет проработал оператором котельной Реснаркодиспансера. После кончины своей супруги один воспитывал четверых детей, был образцовым отцом. К сожалению, Орлан-оол Суге-Маадырович не дожил до вручения заслуженной награды. Почетную грамоту вручили его сестре и дочери. Со слов его коллег, при жизни Орлан-оол Монгуш отличался трудолюбием, веселым нравом и добрым отношением к окружающим. Незаменимый шахматист диспансера, мастер на все руки и просто верный друг, который никогда не отказывал в помощи друзьям и коллегам.  


                                                                                                                                                                       По информации Реснаркодиспансера




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!