Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ С СОТРУДНИКАМИ МФЦ

  • 19 ноября 2017

    КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ С СОТРУДНИКАМИ МФЦ
    Актуальные темы


    Многофункциональные центры наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
    В целях повышения квалификации работников, участвующих в оказании государственных услуг Росреестра, сотрудники Кадастровой палаты по Республике Тыва на постоянной основе проводят обучающие семинары для сотрудников МФЦ Республики Тыва. Совместные обучающие семинары проводятся минимум два раза в месяц с целью повышения качества оказания государственных услуг. Особое внимание при этом уделяется ошибкам сотрудников МФЦ, приводящим к приостановлению кадастрового учета или регистрации прав на недвижимое имущество.
    Кадастровая палата рекомендует подавать документы через МФЦ, а не обращаться в посреднические организации. В случае обращения в МФЦ гражданин освобождается от необходимости платить посредникам и может самостоятельно в короткие сроки получить необходимые госуслуги. Обращение в МФЦ помогает гражданам не только экономить свои деньги, но и гарантированно получать необходимые услуги.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!