Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Кызыле выявлены точки, где велась незаконная игровая деятельность

  • 19 ноября 2017

     В Кызыле выявлены точки, где велась незаконная игровая деятельность
    Правопорядок


    17 и 18 ноября представители мэрии Кызыла совместно с сотрудниками правоохранительных органов, Департамента региональной безопасности, а также МЧС и Управления Роспотребнадзора Тувы пресекли в столице республики незаконную игровую деятельность. Выявлены 6 точек.
    По первому адресу: улица Кочетова, 35 А, что на остановке Дома быта, рабочая группа изъяла 11 системных блоков и столько же мониторов. Незаконную деятельность осуществляло  ООО «МСК Лайф». Установлены имена учредителя и собственника помещения.
    Этой же фирмой деятельность велась и по адресу: ул. Кочетова, 43 Б. Конфискованы 6 единиц оборудования. Представитель и собственник помещения устанавливаются.
    Также эта фирма «наживалась» и в других залах Кызыла. Так, по улице Калинина, 1 В выявлена еще одна игровая точка. Изъято 5 системных блоков и мониторов. Собственник и представители арендатора устанавливаются.
    ООО «МСК Лайф» имело помещения под свой игорный бизнес и на Тувинских добровольцев, 19 и Дружбы, 13 А. В самом центре города изъяты 8 единиц оборудования, а в районе Востока - 5 системных блоков и 6 мониторов.
    Нагрянули оперативники и на Пушкина, 67. Фирма – ООО «Стоун» -арендовала помещение у некой гражданки Ооржак Д. О. По этому адресу конфискованы 8 единиц оборудования.  
    В общей сложности, изъяты 43 системных блоков и 44 монитора.  




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!