Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

1 декабря 2017 г. заканчивается срок уплаты имущественных налогов

  • 22 ноября 2017

    1 декабря 2017 г. заканчивается срок уплаты имущественных налогов
    Актуальные темы


    Считанные дни остались до окончания срока уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. До 1 декабря 2017 г. владельцы квартир, домов, гаражей земельных участков, автотранспортных средств должны уплатить налоги за 2016 г.

    Уплата налогов производится на основании налогового уведомления. 147 тысяч налоговых уведомлений и платежных документов направлены налогоплательщикам республики в этом году. Физическим лицам, зарегистрированным в Личном кабинете на сайте nalog.ru, налоговые уведомления направлены в электронном виде. Остальным налогоплательщикам налоговые уведомления доставляются почтовой службой.

    Если по каким-либо причинам собственник имущества или транспортных средств не получил налоговое уведомление, он может обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или в Управление ФНС России по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 11, телефон для справок +7 (39422) 9-40-45, +7 963 209 71 11.

    Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Тыва, которая обслуживает жителей г. Кызыла и Республики Тыва, с 21 ноября до 1 декабря т.г. обслуживает налогоплательщиков с 08:00 до 20:00 ежедневно без перерыва на обед.

    Налоговая служба обращает внимание на необходимость своевременного исполнения обязанности по уплате имущественных налогов, а также на предусмотренные законом ответственность за уклонение от уплаты налогов и ограничения, связанные с необходимостью их взыскания, включая ограничения на выезд из Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".


                                                                                                                                                                          По информации Налоговой службы




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!