Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Круглый стол ко Дню Конституции

  • 7 декабря 2017

    Круглый стол ко Дню Конституции
    Правопорядок


    Сегодня в мэрии Кызыла состоялся круглый стол на тему: «Охрана и защита прав собственности в Российской Федерации: конституционный, экономический, уголовный и гражданско-правовой аспекты на примере Кызыла». Мероприятие приурочено ко Дню Конституции России.
    В нем приняли участие представители правоохранительных органов и местного самоуправления. Возглавил мероприятие заместитель мэра города по правовым вопросам и профилактике правонарушений Юрий Лицкевич. Он первым выступил с докладом о состоянии преступности имущественного характера на территории  Кызыла и принимаемых мерах по их профилактике.
    Лицкевич подчеркнул, что участились случаи краж сотовых телефонов в общественных местах. За последние 11 месяцев в столице Тувы зарегистрировано 267 случаев хищения телефонов в общественном транспорте.
    По данным городского УВД: с 1 января 2017 года и по настоящее время совершено 536 краж мобильных телефонов в магазинах, на улицах – 642, в Национальном парке культуры и отдыха Тувы– 196, в образовательных учреждениях – 122 и в подъездах жилых домов– 83.
    Также участники круглого стола обсудили и другие вопросы, связанные с муниципальной собственностью и земельными отношениями на территории Кызыла.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!