Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Вечерний Кызыл в огнях

  • 13 декабря 2017

    Вечерний Кызыл в огнях
    Мир увлеченных


    В столице республики продолжается конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории.
    Принять участие в творческом состязании городские власти призвали все организации, независимо от форм собственности, а также предпринимателей и жителей частного сектора.
    Пока откликнулись только 4 учреждения Кызыла – детские сады № 21, 36, 15 и 31. У остальных есть еще время подключиться к общему делу – созданию праздничного настроения.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются в Департаменте архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии Кызыла до 21 декабря 2017 года по адресу: ул. Бухтуева, 3, каб. 8.
    Объезд участников конкурса начнется с 22 по 25 декабря.
    Со слов организаторов: поощрять будут не только участников конкурса, но и тех, у кого действительно витрины магазинов, торговых домов, фасады зданий, жилых домов и прилегающая территория соответствующе оформлены.  
    Кызылчане наверняка отметили, что в утренние и вечерние часы многие  здания сверкают разноцветными огнями. К оформлению творчески подошли такие учреждения и ведомства, как Национальный музей Тувы, Министерство труда и социального развития республики, Медицинский колледж, Арбитражный суд, Дом народного творчества, Правительство Тувы, общежитие ООО «Восток», Департамент по образованию мэрии Кызыла и Кызылский родильный дом №1.





Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!