Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Голосование за общественные пространства продолжается

  • 30 января 2018

    Голосование за общественные пространства продолжается
    Официально


    По состоянию на 31.01.2018 г. в онлайн-голосовании за общественные пространства на территории Кызыла приняло участие 8789 жителей.
    По последним данным лидирует проект - создание сквера на правом берегу - между школой №8 и детским садом №39 по ул. Правобережная.  (1451 голос, 35%).
    На 2 месте - создание сквера на Ангарском  бульваре, который по задумке инициаторов, будет располагаться  недалеко от гимназии №5 (932 голоса, 22%).
    3 место - оборудование остановочных площадок. Оно подразумевает установку павильонов на территории Кызыла (Вавилинский затон, 55-я мотострелковая бригада и другие улицы города). (753 голоса, 18%)
    На 4 месте (отстает всего на 3 голоса) - обустройство площадки перед зданием Сельхозтехникума и ландшафтное оформление прилегающей территории к учебному заведению по ул. Колхозная.  (750 голосов, 18%)
    5 место - «Воздушные ворота в город». Благоустройство территории, прилегающей к зданию аэропорта, создание зеленой зоны, установка памятника первому летчику Чооду Кидиспею.  (657 голосов, 16%)
    6 место - второй этап благоустройства Молодежного парка: обустройство в южной зоне профориентационной worldskills - площадки средних специальных учебных заведений Кызыла.   (621 голос, 15%)
    7 место - приведение в надлежащий вид зеленой зоны на отрезке улицы Титова (западная сторона),  между улицами Кочетова и Красноармейская. (611 голосов, 14%)
    8 место - обустройство универсальной спортивной площадки (футбол, волейбол, баскетбол) на территории Медколледжа (с западной стороны от учебного здания по ул. Кечил-оола). (611 голосов, 14%)




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!