Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

14 марта 2018 года в Кызыле пройдут публичные слушания

  • 21 февраля 2018

    14 марта 2018 года в Кызыле пройдут публичные слушания
    Городская афиша


    Хурал представителей города Кызыла сообщает, что в соответствии с Постановлением Главы города Кызыла от  «19» февраля 2018 года № 9  «О назначении публичных слушаний по проекту решения Хурала представителей г.Кызыла «О внесении изменений в Устав городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» 14 марта 2018 года в 14 ч. 00 мин. будут проводиться публичные слушания по проекту решения Хурала представителей г.Кызыла «О внесении изменений в Устав городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» в Общественной приёмной Хурала представителей г. Кызыла,  находящейся по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 43.
    Инициатор проекта мэрия г.Кызыла. Проектом предложено исключить из перечня дополнительных гарантий муниципальным служащим доплату к пенсионному обеспечению.
    С постановлением о проведении публичных слушаний, а также проектом решения, вынесенным на публичные слушания, можно ознакомиться на официальном сайте Мэрии г. Кызыла: http://mkyzyl.ru в разделе «Публичные слушания».
    Рекомендации и предложения по вопросу публичных слушаний в письменном виде принимаются до 12 марта  2018 года в Общественной приёмной Хурала представителей г. Кызыла,  находящейся по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 43, тел. 8 (39422) 2-48-35.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!