Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Кызыле продолжается месячник по благоустройству

  • 16 апреля 2018

    Городское хозяйство


    Город стал намного чище. И все это благодаря субботникам, которые организовывает мэрия Кызыла.
    В столице республики уже проведены три общегородских субботника: 30 марта, 6 и 13 апреля.  В первый общегородской субботник на уборку мусора вышли сотрудники 136 организаций. В последующие – уже 143.
    Для очистки от накопившейся за зиму грязи в столице Тувы также проводятся внеплановые субботники, в которых принимают участие и сотрудники городской администрации, а также ее структурных подразделений.
    12 апреля рабочие МУП «Благоустройство» произвели очистку территории за Домом печати. Вывезен мусор, собранный от гаражного общества и до угла магазина «Персона». Больше всего пустых пластиковых бутылок, картонных коробок и прочих бытовых отходов - возле бывшей трансформаторной будки. За довольно небольшой промежуток времени 6 человек очистили от мусора этот центральный участок города. Была задействована и техника МУП «Благоустройство» - 4 единицы. А чтобы бездомные и дети не смогли попасть вовнутрь трансформаторной будки, рабочие преградили им путь профлистами.  
    С 23 марта проведено 7 субботников. В общей сложности, задействованы более 8200 человек, 461 организация и 136 единиц техники. Собрано 1094 кубических метров мусора.
    Следующие общегородские субботники пройдут 20 и 27 апреля.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!