Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Кызыле обновляют дорожную разметку

  • 16 апреля 2018

    Городское хозяйство


    Работы по нанесению дорожной горизонтальной разметки проводятся силами ООО «Дорожно-технический сервис». Начаты они в апреле согласно утвержденному графику.
    В центральной части города горизонтальная дорожная разметка нанесена на перекрестках улиц Кочетова – Тувинских добровольцев, Кочетова – Титова, Кочетова – Комсомольская, Ленина – Чехова, Ленина – Чульдум и Кочетова – Гагарина. Также разметку обновили на пешеходном переходе по Кочетова 143 и 145 (район МУП «Благоустройство»).
    Нанести специальную маркировку на дорогах планируется во всех микрорайонах Кызыла: по Московской - от Калинина до Горной, Салчака Тока, Калинина – от Бай-Хаакской до Московской, Калинина – от Московской до Ровенской, от Шагонарской до виадука, а также на Ангарском бульваре, Магистральной, Лопсанчапа, Ровенской – от швейной фабрики до Калинина. Появится разметка и на переулке Загородный, улицах Красноармейская, Рабочая, Чульдум, Пушкина, Кузнецова, Дружба, Каа-Хем, Кечил-оола, Межмикрорайонная, Чехова, а также на правом берегу и Ближнем Каа-Хеме.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!