Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Туве список участников предварительного голосования «Единой России» вырос до 60 человек

  • 26 апреля 2018

    Политика


    Предварительное голосование «Единой России» набирает обороты.  В Туве количество участников предварительного голосования меньше, чем за четыре недели вырос до 60 человек. Напомним, прием заявок на участие во  внутрипартийной процедуре стартовал 2 апреля и завершится 8 мая.
    Сегодня зарегистрированными организационным комитетом кандидатами предварительного голосования стали самые разные граждане Тувы. Из них 40 – это члены партии «Единая Россия», 9 – сторонники Партии и 11 человек – беспартийные.
    Ровно половину из общего количества в 60 человек составляет молодежь республики до 35 лет. Для них партия «Единая Россия» запустила отдельный пилотный проект «ПолитСтартап», чтобы помочь сделать первые шаги в политике и конвертировать свои ценностные установки в успешные партийные дела. «ПолитСтартап» приглашает не «засвеченных» в политике молодых людей до 35 лет. К ним приставят наставников, которые помогут им сформировать «дорожные карты» по предвыборной кампании. Также участники проекта пройдут обучение по специальным образовательным модулям, позволяющим им повысить свои навыки для работы в сфере политики.
    «Кандидатами предварительного голосования становятся совершенно разные люди и по профессии, и по возрасту, и по взглядам. И это хорошо, потому что «Единая Россия» – открытая Партия, заинтересованная в новых лицах, сильных участниках, которых поддержат 3 июня, в единый день предварительного голосования, жители Республики Тыва. Именно из  лидеров предварительного голосования Партия сформирует свой список для выдвижения кандидатов на осенние выборы в административные центры», – отметил заместитель руководителя  Тувинского регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Владимир Боряк.
    Напомним, 3 июня 2018 года по результатам предварительного голосования региональное отделение партии «Единая Россия» определит кандидатов на выборы в депутаты Хурала представителей города Кызыла, Хурала представителей Монгун-Тайгинского кожууна, Хурала представителей города Туран Пий-Хемского кожууна и Хурала представителей сумона Алдан-Маадыр Сут-Хольского кожууна.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!