Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Внесены изменения в Распоряжение мэрии Кызыла № 248 –р от 10.04.2018 г. «О временном снятии движения транспортных средств в дни подготовки и празднования майских праздников»

  • 7 мая 2018

    Дежурный по городу


    Согласно Распоряжению мэрии города № 324-р, 8 мая с 14.00 до 16.00 часов запланировано временное ограничение движение транспорта по улице Ленина – от пересечения с улицей Тувинских добровольцев до пересечения с Гагарина. На этом участке состоится вручение новых пассажирских автобусов.  
    Движение транспортных средств будет снято 9 мая с 06.00 часов и до окончания мероприятия на улице Титова – от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с Ленина (возле Национального музея Тувы). Связано это с показом военной техники 55-ой отдельной мотострелковой бригады.
    9 мая с 09.00 до 12.00 часов будут перекрыты улицы Ленина  - от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с Чехова, а также Щетинкина – Кравченко – от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с Чехова. Здесь пройдут Парад, посвященный 73 годовщине Победы и Всероссийская акция «Бессмертный полк».  
    9 мая с 18.00 до 22.00 часов запланировано временное перекрытие движения транспорта на улице Ленина – от пересечения с улицей Тувинских добровольцев до пересечения с Гагарина. На площади Арата состоится  вечерний молодежный концерт.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!