Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

15 мая в Кызыле завершится отопительный сезон

  • 13 мая 2018

    О главном


    В столице Тувы завершается отопительный сезон 2017-2018 гг. Согласно постановлению городской администрации, с 15-го мая Кызылская ТЭЦ готовится к снижению нагрузки и переходу на летний режим работы. А это значит, что в многоквартирных домах и муниципальных учреждениях города будет отключено отопление. Подача горячей воды будет осуществляться в прежнем режиме.
    С 15 мая АО «Кызылская ТЭЦ» в установленном порядке переведет работу тепловых сетей только в режим горячего водоснабжения. Далее по графику – гидравлические испытания системы, которые пройдут в начале июня.  
    После окончания отопительного сезона управляющим компаниям и товариществам собственников жилья необходимо будет произвести соответствующие переключения на узлах жилых домов так, чтобы циркуляция происходила только в контуре ГВС внутренней системы дома, в то время как внутренняя система отопления должна быть гарантировано отключена запорной арматурой.
        Напомним, отопительный сезон в 2017-2018 годах в Кызыле стартовал с 14-го сентября. Благодаря слаженной работе энергетиков АО «Кызылская ТЭЦ» отопительный сезон в столице прошел в штатном режиме, аварий в системе теплоснабжения не допущено.


                                                                                                                                                                 По информации АО "Кызылская ТЭЦ»




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!