Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Туве определились участники предварительного голосования партии «Единая Россия»

  • 17 мая 2018

    Политика


    16 мая на заседании организационного комитета предварительного голосования партии «Единая Россия» было объявлено о завершении приема документов на участие во внутрипартийном предварительном голосовании, которое состоится менее чем через три недели – 3 июня.
    Как стало известно, наибольшее количество заявлений подали участники предварительного голосования на определение кандидатов на осенние выборы в Хурал представителей города Кызыл V созыва. Общее количество участников 107 человек.
    Как отметил председатель оргкомитета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа, 107 человек – это очень хороший показатель для нашего города, подтверждающий интерес будущих кандидатов не только к самим выборам, которые состоятся 9 сентября, но и к работе Партии.
    Кроме того, из 107 человек практически половина из них, а это 42 участника, – талантливые и амбициозные молодые люди до 35 лет, не имеющие существенного опыта в политике, но, тем не менее, стремящиеся на политическую арену региона для будущих качественных изменений. Среди них много представителей образования, здравоохранения, а также спортивной элиты республики. Эти молодые люди все вошли в новый пилотный проект Партии «ПолитСтартап», специально разработанный для тех, кто только начинает свой путь в политике. Для них опытные наставники из числа федеральных и региональных экспертов разработали обучающие модули, позволяющие наиболее полно вникнуть в процессы предвыборной избирательной кампании.
    Несмотря на то, что предварительное голосование считается процессом внутрипартийным, об участии в нем могли заявить все желающие, кроме представителей других партий. Так, из всех подавших заявление 19 человек являются беспартийными, а 13 только являются сторонниками «Единой России».
    Самому старшему участнику предварительного голосования – 76 лет, самому младшему – 18 лет. Средний возраст всех участников – 35-40 лет.
    Подробнее ознакомиться со списком участников предварительного голосования, а также узнать график дебатов и встреч участников с избирателями можно на официальном сайте pg.er.ru.
    Напомним, Единый день предварительного голосования – 3 июня текущего года. В этот день избиратели определят не только кандидатов на выборы в Хурал представителей города Кызыл, но и кандидатов на выборы в Хурал представителей Монгун-Тайгинского кожууна, Хурал представителей города Туран Пий-Хемского кожууна и Хурал представителей сумона Алдан-Маадыр Сут-Хольского кожууна.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!