Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

XIX Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва Экспо-2018. Весна» пройдет с 25 по 27 мая

  • 22 мая 2018

    XIX Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва Экспо-2018. Весна» пройдет с 25 по 27 мая
    Экономика

    25-27 мая 2018 года в г. Кызыле в СК им.И.Ярыгина по адресу г. Кызыл, ул. Интернациональная 3 состоится XIX межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва-Экспо».

    На нынешней экспозиции свои товары и услуги представят более 60 компаний и предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, а также республик Хакасия и Тува.

    Коллективная экспозиция Республики Тыва традиционно будет сформирована из числа местных товаропроизводителей под брендом «Сделано в Туве». «ТЫВА ЭКСПО» будет состоять из четырех крупных разделов - «Строительство. Туризм. Энергетика, ЖКХ». Выставка будет интересна как специалистам отраслей промышленности - строительства, ЖКХ, энергетики, IT-технологий, АПК, так и рядовым жителям и гостям республики, которые найдут здесь оборудование и материалы для своего дома, а также различные потребительские товары, от одежды и обуви до эксклюзивных продуктов питания от фермеров.

    В текущем году мероприятие будет приурочено к Неделе предпринимательства, а также проведения «Дней Увсанурского аймака Монголии в Республике Тыва» с участием представителей бизнеса Монголии.

    По информации gov.tuva.ru




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!