Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Комфортабельные автобусы ПАЗ продолжают выполнять рейсы в Сарыг-Сеп, Ак-Довурак, Эрзин, а также на озеро Дус-Холь

  • 6 июля 2018

    Городское хозяйство


    Межмуниципальные автобусные рейсы, выполняющие с 13 июня текущего года ежедневные поездки по направлениям до с. Сарыг-Сеп, г. Ак-Довурак и с. Эрзин, успешно продолжают свою работу.
    По информации МУП «КызылГорТранс», рейсы пользуются популярностью у населения, особенно востребован маршрут до г. Ак-Довурак.
    Расписание и стоимость билетов: Кызыл - Ак-Довурак ежедневно в 13:00 часов, стоимость 450 рублей; Кызыл - Эрзин ежедневно в 12:00 часов, стоимость 350 рублей; Кызыл - Сарыг-Сеп ежедневно в 17:00 часов, стоимость 200 рублей. Поездка для детей до 5 лет бесплатная.
    Также в выходные дни «КызылГорТранс» выполняет рейсы на озеро Дус-Холь. Выезд утром в 10:00 часов, обратно в город в 16:00 часов. Стоимость проезда в обе стороны 280 рублей.
    Купить билеты на обозначенные рейсы можно на автовокзале по адресу: ул. Дружбы, д. 55. Тел. Диспетчерской: 8-923-262-36-02.
    Напомним, благодаря поддержке Правительства Тувы помимо первой партии в 20 автобусов, полученной в феврале этого года, в начале июня в «КызылГорТранс» поступила вторая партия автобусов ПАЗ, 14 из которых работают на городских маршрутах, 6 – на маршрутах межмуниципального значения.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!