Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Стартовала образовательная программа профессионального развития российских специалистов АРХИТЕКТОРЫ.РФ

  • 12 июля 2018

    Стартовала образовательная программа профессионального развития российских специалистов АРХИТЕКТОРЫ.РФ
    Городская афиша

    ДОМ.РФ и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России запустили бесплатную образовательную программу АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Программа открывает возможности профессионального развития и карьерного роста специалистам в области архитектуры и градостроительства. Участники смогут приобрести новые знания и навыки, получить актуальную информацию о мировых архитектурных тенденциях и передовых практиках, сформировать портфель профессиональных связей.

    Программа состоит из онлайн-курсов и офлайн-модулей и предусматривает бесплатное участие на всех этапах. Онлайн-обучение проходит в доступном интерактивном формате видеолекций и образовательных материалов от российских и зарубежных экспертов.

    В августе состоится тестирование участников онлайн-программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Его результаты станут одним из критериев конкурса для офлайн-обучения – образовательных модулей, включающих интенсивы в Москве и исследовательские поездки по городам России и Европы. В офлайн-программу буду включены 100 лучших участников онлайн-обучения, прошедших конкурсный отбор.

    Регистрация открыта на сайте АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Чтобы начать обучение и подать заявку на офлайн-программу, необходимо зарегистрировать до 23 июля 2018 г.

    Программа будет интересна архитекторам, проектировщикам, муниципальным служащим, курирующим вопросы архитектуры, градостроительной политики и благоустройства, студентам профильных специальностей.

    Контакты +7 916-555-94-41 (Наталья Герасимова, PR-директор института «Стрелка»), pr@strelka.com.

    Приглашаем представителей проектных организаций, муниципальных служащих, студентов, принять участие в образовательной программе.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!