Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Инспектирование детских садов и школ Кызыла

  • 30 июля 2018

    Инспектирование детских садов и школ Кызыла
    Образование


    С 1 июня ремонтные работы начались в дошкольных учреждениях Кызыла, а с 1 июля – в общеобразовательных. До 10 августа должна быть завершена проверка готовности детских садов к приему ребятишек, до 15 числа  – школ. Исключение – 4 объекта. Насколько эти учреждения подготовлены к началу нового учебного года члены комиссии проинспектируют до 20 августа.  

    Сегодня заместитель мэра города по социальной политике Нина Потапова совместно с председателем Комитета по вопросам образования, науки и молодежной политики Натальей Ондар побывали в школе №4 и детском саду №1 «Золотой ключик». Инспектирующих интересовал ход ремонтных работ. На эти мероприятия в этом году выделено более 9 миллионов рублей.

    В школе №4 проведен косметический ремонт: окрашены полы, панели. На этой неделе осталось лишь заменить 30 окон. Как только установят пластиковые окна, общеобразовательное учреждение будет готово к началу учебного года.

    Побывали проверяющие и в детском саду №1 «Золотой ключик». Дошкольное учреждение полностью готово к приему детей: 12 июля оно прошло соответствующую проверку.

    В детском саду проведен текущий ремонт здания, овощехранилища, заменены окна, двери и подоконники, а на территории учреждения посажены цветы.  

    Сегодня члены комиссии произвели осмотр помещений, в которых оказываются платные дополнительные услуги. Всего их в «Золотом ключике» 12. Комната психологической разгрузки, изостудия, легоконструирование, хореография ЛФК и другие кружки дополнительного образования – все готово для работы с детьми.

    В целом, в школах и детских садах Кызыла проведен косметический ремонт, заменены электропроводка, холодное и горячее водоснабжение, канализационные сети, освещение и радиаторы.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!