Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Продолжается объезд участников конкурса «Цветущий Кызыл»

  • 8 августа 2018

    Продолжается объезд участников конкурса «Цветущий Кызыл»
    Мир увлеченных


    Уже подано 55 заявок на участие в конкурсе. 18 номинаций. Сегодня члены конкурсной комиссии посетили территорию одного государственного учреждения, двор многоквартирного дома и пять подворий.

    В этом году коллектив Республиканской больницы №2 вновь решил поучаствовать в конкурсе «Цветущий Кызыл». Практически каждый из сотрудников приложил немало усилий для того, чтобы территория учреждения выглядела образцовой.

    Украшает территорию учреждения – металлическая беседка, сваренная в национальном стиле. Окружена она вьюнами. Внутри беседки – небольшая цветочная клумба. Сооружение установлено с целью декора.  

    В клумбах растут сальвии, бархатцы, петуньи, розы, однолетние и многолетние георгины, ромашки и космеи. Напротив главного входа здания больницы создана зеленая зона, в которой разбиты клумбы, посажены деревья с кустарниками - сосна, тополь, ракита и сирень, а также газонная трава. В центре установлены две скамейки и фонари.

    Со слов главного врача Республиканской больницы №2 Миры Дегтяревой, в этом году они установили поливную систему. Теперь все, что посажено на территории учреждения централизованно поливается.    




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!