Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Не допустить массового отравления людей в кафе и ресторанах. Управление Роспотребнадзора организует семинары для предпринимателей

  • 22 августа 2018

    Официально


    В целях профилактики нарушений санитарных правил и обеспечения безопасности людей, а также предупреждения случаев нарушения прав потребителей для представителей малого и среднего бизнеса Управлением Роспотребнадзора по Республике Тыва проводятся обучающие семинары. К наиболее частым нарушениям, к примеру, является игнорирование обязательства об уведомлении службы Роспотребнадзора о начале предпринимательской деятельности.

    Первое занятие с темами об обязательных требованиях российского законодательства, санитарных правил и норм на предприятиях общественного питания и риск-ориентированности подходов при планировании надзорных мероприятий Управления Роспотребнадзора состоится уже сегодня 22 августа в 16.00 в конференцзале Управления Роспотребнадзора по адресу Калинина 116.

    24 августа в 15.00 начнется семинар по оказанию услуг по общественному питанию. Предпринимателям расскажут о лучших примерах организации общественного питания, дадут практические рекомендации о том, как развивать малый бизнес, не подвергая риску здоровье людей.      

    27 августа в 15.00 специалисты приглашают на семинар по профилактике инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания.

    31 августа в 15.00 расскажут о требованиях по размещению и планировке производственных помещений, оборудованию помещений с учетом требований поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции с соблюдением требований законодательства по обеспечению безопасности жизни и здоровья потребителей.

    9 сентября в 15.00 состоится семинар по вопросам требований к условиям труда на предприятиях общественного питания, гигиене персонала.

    7 сентября в 15.00 вниманию предпринимателей предлагаются вопросы о требованиях к транспортировке, приему, хранению пищевой продукции, приготовлению кулинарных изделий и их реализации.

    10 сентября в 15.00 будет предложена тема разработки программы профилактических мероприятий по снижению рисков причинения вреда в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защита прав потребителей на предприятиях общественного питания.  


                                                                                                                                                     Управление Роспотребнадзора по РТ    




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!