Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

  • 31 августа 2018

    Праздники


    1 сентября – праздник,  близкий каждому человеку. В  основе любого дела лежат знания, и мы учимся всю свою жизнь. В наше время  уровень образования во многом определяет как успех в жизни конкретного человека, так и в целом - динамичное развитие и конкурентоспособность страны.

    Первого сентября вновь распахнутся двери школ и других учебных заведений, и начнется учебный год, наполненный удивительными открытиями и интересными событиями. Желаю  малышам, которые делают только первые шаги в страну знаний, быть старательными и послушными, а выпускникам – чтобы их последний учебный год стал ступенью к новой, взрослой жизни.

    С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников педагоги. Перед ними нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну. Дорогие учителя! Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

    Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе. Желаю вам гордости за успехи своих детей!
    Ежегодно 1 сентября мы отмечаем еще и День исторической памяти и   чести добровольцев Тувинской Народной Республики. Это напоминает нам, что нужно не только вооружить юношей и девушек современными знаниями, но и воспитать  самостоятельных, ответственных людей, патриотов своей Родины.

    Всем желаю  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год станет для всех, кто учится и учит, годом творческих достижений и профессиональных побед!

    Мэр города Кызыла                                                                                                                               Владислав Ховалыг










Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!