Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В День города выиграй IPhone X или Samsung Galaxy S9+ или гироскутер или квадрокоптер!

  • 3 сентября 2018

    В День города выиграй IPhone X или Samsung Galaxy S9+ или гироскутер или квадрокоптер!
    Актуальные темы

    Компания "ТываСвязьИнформ" сделает любимому городу классный подарок к его 104-му дню рождения. В течение трех дней с 12 часов 5 сентября до 12 часов 7 сентября каждый желающий сможет принять участие в Квесте, организованном компанией "Тывасвязьинформ", и по итогам прохождения маршрута стать обладателем IPhone X или Samsung Galaxy S9+!
    Участвовать могут любые совершеннолетние кызылчане. Возраст не играет роли, подчеркивает директор компании, депутат Сылдыс Хертек.
    "Для нас важно организовать занимательное и познавательное путешествие для кызылчан, создать праздник!", - говорит Сылдыс Хертек.
    Квест будет включать в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки – QR-коды.

    Участникам будет необходимо пройти несколько уровней – отыскать QR-коды – зашифрованные места города Кызыл и выполнить необходимые задания. QR-коды расположены на территории г. Кызыл:

    Для всех зарегистрировавшихся участников на сайте организатора будет размещено первое задание в виде зашифрованного места где спрятан первый QR-код. Участник должен отгадать загаданное место и проследовать туда.

    Участнику предстоит прочитать все QR-коды, в которых зашифрованы места города Кызыл. Прибывая на каждую точку, Участник должен отыскать QR-код и с помощью мобильного приложения произвести сканирование для получения следующего задания.

    Найдя QR-код на каждой точке Участник обязан потвердить свое прохождение точки снимком (селфи) лица на фоне найденного QR-кода с местом локации, выгрузив данное фото в личный кабинет. Сделав снимок (селфи) и выгрузив данное фото в личный кабинет, Участник подтверждает свое согласие с условиями обработки персональных данных, размещенные на сайте организатора.

    Квест будет проходить с 12 часов 00 минут 05 сентября до 12 часов 00 минут 07 сентября 2018 года, объявление победителей и награждение будет производиться непосредственно на торжественном концерте 08 сентября 2018 года в 15:00 часов на сцене Молодежного сквера.

    Победителями будут признаны 6 человек, которых "ТываСвязьИнформ" отметит памятными и поощрительными призам:

    1 место – IPhone X (256 GB)

    2 место – Электросамокат

    3 место – Гироскутер

    4 место – Квадрокоптер

    5 место – Экшн-камера

    6 место – Портативная колонка

    По информации Тува-Онлайн




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!