Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

31598 - номер телефона Территориальной избирательной комиссии Кызыла

  • 5 сентября 2018

    31598 - номер телефона Территориальной избирательной комиссии Кызыла
    Политика



    9 сентября в Кызыле на 32 участках с 08.00 до 22.00 часов состоятся выборы депутатов Хурала представителей столицы пятого созыва.

    Участвовать в выборах могут горожане, имеющие постоянную прописку в Кызыле. Уточнить, к какому из 32 участков вы относитесь, можно по номеру "горячей линии" Территориальной избирательной комиссии Кызыла: 31598.

    Обращаем внимание, что четыре УИКа сменили "прописку": 3-й "Ленинградский" участок теперь будет расположен в здании Сельхозтехникума (ул. Дружбы, 2А). Ранее он находился в помещении школы-интерната.

    5-ый "Магистральный" избирательный участок переехал в лицей № 16 (мкрн Спутник, ул. Убсу-Нурская, 10); 10-й "Загородный" УИК теперь находится в школе № 10 по ул. О.Курседи; 18-й "Кожзаводский" - в здании Тувинского республиканского лицея -интерната по ул.Горная, 37 (бывший Тыва-Турецкий лицей).

    С 31 августа по 8 сентября можно проголосовать досрочно в помещении Территориальной избирательной комиссии по адресу: ул. Ленина, 32. . Время работы: с 16.00 до 20.00 часов ежедневно.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!