Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Кызыле усилена работа по безопасности дорожного движения

  • 11 сентября 2018

    В Кызыле усилена работа по безопасности дорожного движения
    Правопорядок

    Сегодня в мэрии Кызыла прошло совещание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории городского округа "Город Кызыл Республики Тыва" по руководством начальника Департамента городского хозяйства Николая Алдачи. В нем участвовали заместитель мэра по правовым вопросам Юрий Лицкевич, начальник ОГИБДД УВМД РФ по г. Кызылу Эдуард Шыырап, начальник УГИБДД по Республике Тыва Андрей Светышев, заместитель руководителя УГАДН по Республике Тыва Федеральной Службы по Надзору в Сфере Транспорта, пассажироперевозчики и другие.

    В заседании обсуждались вопросы о детском дорожно-транспортном травматизме и снижению ДТП с участием детей; о результатах работы и принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения на территории города Кызыла за 8 месяцев 2018 года; о принятии неотложных мер по безопасности дорожного движения, направленных на сокращение ДТП на территории города.

    В ходе совещания комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения обязала пассажирских перевозчиков:
    1. Бригадирам маршрутных такси провести профилактические работы по безопасности дорожного движения.
    2. Индивидуальному предпринимателю в сфере пассажирских перевозок при приеме на работу водителя для своей "Газели", обращаться в госавтоинспекцию за справкой, в которой будут выписаны данные о всех нарушениях ПДД водителя.
    3. Посадка и высадка пассажиров должна быть только на остановочных пунктах. За нарушения пассажироперевозчиков ждут большие штрафы.
    4. Установить всем маршрутам ГЛОНАСС, чтобы велась слежка за общественным транспортом на расстоянии.
    5. Кондукторам и водителям проводить профилактические работы по предотвращению карманных краж в общественном транспорте.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!