Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Кызыле благоустроен еще один двор

  • 13 сентября 2018

    В Кызыле благоустроен еще один двор
    Актуальные темы

    12 сентября в 18 часов в Кызыле состоялось торжественное открытие еще одной дворовой территории, благоустроенной в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

    Поздравить кызылчан с радостным событием пришли представители городской власти и подрядной организации ООО "Юность".

    - Большое спасибо вам - жителям за то, что принимали активное участие в разработке проекта на протяжении всего этапа благоустройства. И конечно, хочется пожелать, чтобы вы бережно относились к обновленным объектам, - выступил начальник Департамента городского хозяйства мэрии Кызыла Николай Алдачи.

    А главными гостями праздника стали жители многоквартирного дома по адресу: ул. Кочетова, 55/1. Они отметили, что их дворовое пространство значительно преобразилось. Во дворе появился новый асфальт, обустроены парковочные и пешеходные зоны, обновлены скамейки, урны, уличное освещение, и даже установлено 3D-ограждение вокруг игровой площадки.

    - От имени всех жителей нашего дома выражаю огромную благодарность мэрии столицы и всем, кто принимал участие в нелегкой строительной работе в нашем дворе. Сегодня у нас настоящий праздник. Теперь здесь комфортно всем: и старшему поколению, и самым юным, - поделилась Валентина Сорокина.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!