Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

День пожилых людей в Кызыле

  • 1 октября 2018

    День пожилых людей в Кызыле
    Социальная защита

    Сегодня, 1 октября в стране отмечают День пожилых людей. В Кызыле в честь праздника проходят различные мероприятия.  Сейчас в Департаменте по социальной политике мэрии города организованы консультации специалистов налоговой службы, пенсионного фонда, нотариальной палаты, а также врачей-терапевтов. А в минувших выходных бабушки и дедушки провели культурный вечер в арт-центре "Найысылал", где прошел яркий ретро-концерт с участием творческих коллективов Кызыла, а также шахматный турнир. Работники Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии подарили пожилым увлекательную экскурсию по достопримечательностям столицы.

    В департаменте по социальной политике мэрии Кызыла сегодня проводится акция «День открытых дверей». Первые посетители начали приходить с самого утра. Они получают консультации по интересующим вопросам у юристов, врачей, специалистов социальных учреждений.

    Также ко Дню пожилых людей парикмахерские "Он и она" (ул. Комсомольская, 23), "Эстель" (ул. Кочетова, 2), "Центр Азии" (ул. Кочетвоа, 28, "Версаль" (ул. Гагарина, 7) и "У Ларисы" (ул. Московская, 109) предоставляют свои услуги со скидкой 50 % до 7 октября 2018 г. для пожилым.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!