Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Началась социальная паспортизация левобережных дачных обществ Кызыла

  • 13 ноября 2018

    Официально


    В целях формирования информационной базы социально-экономического положения, мониторинга основных социальных показателей, планирования дальнейшего развития левобережных садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, мэрией Кызыла принято постановление о проведении социальной паспортизации левобережных дачных обществ.

    Социальная паспортизация левобережных садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан - комплекс мероприятий, направленный на создание информационно-аналитической базы для оценки социального положения постоянно проживающего населения, в том числе детей и молодежи, а также уточнение состояния потребности детей всех возрастов дошкольными и школьными образовательными учреждениями, мониторинга основных социальных показателей постоянно проживающего населения, которые содержат в себе основные демографические показатели населения, отражают в разрезе структуру населения по возрастной категории, различным категориям структуры семей, основные показатели по
    образованию, здравоохранению населения и т.д.

    Накануне проведено организационное совещание на уровне заместителя мэра Кызыла по социальным вопросам Потаповой Н.Г. по проведению социальной паспортизации ЛДО с участием социальных служб Кызыла, председателей садоводческих товариществ и специалистов городской администрации. Мероприятие начинается с 13 ноября и продлится до 23 ноября 2018 г. Ответственным за организацию и проведение соцпаспортизации ЛДО назначен начальник Территориального управления Западного и Правобережного районов мэрии Кызыла Омак Ондар. Тел. для справок 5-65-33.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!