Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Информация об общественном транспорте, следующего по направлению «левобережные дачи» через остановку «Машзавод»

  • 1 декабря 2018

    Информация об общественном транспорте, следующего по направлению «левобережные дачи» через остановку «Машзавод»
    Официально


    В одном из постов социальных сетей прошла информация о том, что учащиеся гимназии №9, которые проживают на территории ЛДО, в вечернее время не всегда могут уехать с остановки «Машзавод». А все по причине того, что автобусы становятся переполненными пассажирами еще до прибытия на этот остановочный пункт. Зачастую общественный транспорт не останавливается на «Машзаводе» и проезжает мимо.  

    Специалисты Департамента по образованию мэрии Кызыла совместно с социальными педагогами гимназии №9 провели мониторинг движения автобусов по направлению «ЛДО». Как оказалось: транспорт прибывает на остановку «Машзавод» через каждые 10 минут. Встречались им и переполненные автобусы, которые даже не останавливались. Что касается общественного транспорта, выполняющего пассажироперевозки после 18.00 часов: они становятся переполненными пассажирами еще на остановке «Детский мир» и держат путь на ЛДО через улицу Салчака Тока.

    Все, что зафиксировали сотрудники Департамента по образованию мэрии города, передано в Департамент городского хозяйства для принятия соответствующих мер.

    Для того, чтобы учащиеся гимназии №9, проживающие на территории левобережных дачных обществ могли доехать до места учебы и обратно, организована работа школьного автобуса. Помимо этого, для подвоза школьников в вечернее время предприятие «Кызылгортранс» выделило два автобуса.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!