Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Единый день приема граждан

  • 1 декабря 2018

    Единый день  приема граждан
    Официально


    По случаю дня рождения партии «Единая Россия» по всей стране сегодня проходит единый день приема граждан. В этот день для решения вопросов и проблем населения в России открылось более 17 тысяч площадок. В Кызыле в Общественной приемной партии «Единая Россия» сегодня принимал граждан мэр города Карим Сагаан-оол.

    На прием попали четыре человека. Первый посетитель обратился по поводу выделения места в детском саду для своего племянника. Мать ребенка сейчас является инвалидом первой группы, она пострадала в результате ДТП. Присматривать за малышом некому, поэтому, семья потерпевшей обратилась с просьбой о выделении места в дошкольном учреждении к мэру города. Изучив тяжелое положение этой семьи, Карим Сагаан-оол дал поручение – выдать направление в детский сад №12.  

    Остальные обращения касались вопросов предоставления жилья и об оказании материальной помощи в размере 30 тысяч рублей на оплату проезда для проведения операции по удалению злокачественной опухоли. Мэр города вошел в положение обратившейся кызылчанки и дал поручение – выделить денежные средства.

    По обращениям, касающегося жилья, Карим Сагаан - оол пообещал разобраться. Одному заявителю мэр города назначил повторную встречу на конец декабря, т.к. до этого времени необходимо изучить все материалы по его вопросу. По второму обращению горожанина специалисты жилищного отдела должны отработать совместно с Министерством строительства и ЖКХ Тувы.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!