Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Интервью с мэром Кызыла

  • 11 декабря 2018

    Интервью с мэром Кызыла
    Личность


    Сегодня журналист газеты «Тувинская правда» Виктория Лачугина взяла интервью у мэра Кызыла Карима Сагаан-оола. Корреспондента интересовало: на что городская власть делает основной упор, какие проблемы являются первостепенными и требуют незамедлительного решения.

    За час успели обсудить проблему пассажироперевозок, в частности, бесплатный перевоз учащихся школ. Затронуты и такие темы, как миграция сельского населения в город, снос ветхого жилья, комплексная застройка так называемого района «Шанхай», уличное освещение, строительство нового полигона. Также журналиста интересовало: какие меры городская власть предпринимает  в отношении предпринимателей, незаконно реализующих алкогольные напитки. Не осталась незамеченной и тема незаконного игорного бизнеса.  На каждый вопрос сотрудника печатного издания Карим Сагаан-оол дал полный ответ.

    Напоследок, журналист отметил хорошую, слаженную работу коммунальщиков: своевременно в Кызыле от снега очищаются улицы и ведется подсыпка дорог. Со слов Виктории Лачугиной, на тротуарах стало не так скользко. На что мэр города ответил: «Для меня главное в работе – это жители Кызыла. В первую очередь, все, что мы делаем – это делается во благо кызылчан. Новая команда мэрии города каждый день работает над тем, чтобы столица региона развивалась во всех направлениях. Проблем много, но мы их стараемся решать».  

    Интервью с мэром города Каримом Сагаан-оолом читайте в следующих выпусках газеты «Тувинская правда».




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!