Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Уважаемые горожане! Приближается самый радостный, добрый и любимый всеми праздник - Новый год.

  • 24 декабря 2018

    Официально

    Мэрия г. Кызыла поздравляет Вас с наступающим праздником и желает Вам в Новом году удачи, здоровья, счастья и благополучия.

    Призываем Вас, в оставшиеся до Нового года дни, принять активное участие в праздничном оформлении города, внести посильный вклад в наведение чистоты и порядка на дворовых и внутриквартальных территориях, в подъездах жилых домов.

    Убедительно просим жителей частного сектора накануне Нового года и Рождества Христова привести в порядок свой двор, палисадник и прилегающую к дому территорию.  

    Проявите всю свою фантазию, изобретательность, творчество для того, чтобы сделать свой двор или дом по-настоящему новогодним! Пусть наши улицы и фасады зданий расцветут яркими гирляндами и разноцветной иллюминацией, а дворы и микрорайоны украсят нарядные елки, ледяные скульптуры и горки. Только общими силами мы сможем создать в Кызыле атмосферу праздника, чудесные впечатления  от которого дадут заряд счастья и радости на весь следующий год.

    Выражаем уверенность в том, что Новый год Вы встретите в кругу своей семьи, среди родных и близких Вам людей, что ему  будет сопутствовать радость  и веселье.

    Надеемся на то, что в эти дни  Вы и Ваши гости  будут законопослушны и не допустят нарушения общественного порядка, что новогодние  дни не превратятся в бесконечную череду праздничных застолий с чрезмерным злоупотреблением спиртного, «выяснением отношений» со своими родными и близкими, друзьями и соседями,  что эти дни не будут омрачены  неприятными происшествиями, слезами и горем Ваших близких, а будут  посвящены детям и семейным заботам.

    Убедительно просим Вас обратить в эти дни особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности:

    При проведении праздничных мероприятий не допускайте применения внутри помещений открытого огня, различных пиротехнических изделий. Не оставляйте без присмотра включенными в электросеть электроприборы, утюги,  аппараты, радиоприборы, настольные лампы и другое оборудование.

    Не храните в комнатах пустые и наполненные газовые баллоны,  легковоспламеняющиеся и горючие жидкости.

    Помните причиной пожара может стать использование не сертифицированных электрических гирлянд, курение в постели или брошенные   окурки, неосторожное обращение с огнем.                                  

    Мэрия г. Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!