Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В Кызыле продолжаются благотворительные утренники

  • 28 декабря 2018

    В Кызыле продолжаются благотворительные утренники
    Социальная защита

    18 декабря, в последнюю пятницу уходящего года в Арт-Центре "Найысылал" состоялся благотворительный утренник для детей из многодетных и малообеспеченных семей. В рамках акции "Сладкий подарок под елку", организованной сотрудниками Управления социального развития мэрии Кызыла, подарки получили 150 детей. Из них 18 - это дети, находящиеся на попечении Центра социальной помощи семье и детям г. Кызыла.

    Спонсорами акции выступили трудовые коллективы таких организаций, как Прокуратура РТ, Кызылский медицинский колледж, Управление Росреестра по РТ, мэрия Кызыла и многие другие, а также волонтеры, предприниматели и неравнодушные горожане.

    Итак, творческий коллектив Арт-Центра "Найысылал" представили детям праздничное шоу "Три поросенка". Музыкальный спектакль артисты сыграли в современном стиле. Дети получили массу положительных эмоций: смеялись от души и танцевали с радостью.

    Традиционно как и на каждом новогоднем утреннике ребятишки порадовали Деда Мороза и Снегурочку стишками и песнями. Детский праздник завершился веселым хороводом.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!