Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Мэр Кызыла поздравил с юбилеем главу города

  • 29 января 2019

    Мэр Кызыла поздравил с юбилеем главу города
    Наш человек

    Сегодня мэр Кызыла Карим Сагаан-оол поздравил с юбилеем главу города Ирину Казанцеву. Осенью 2018 года Ирина Владимировна была назначена на должность главы - председателя Хурала представителей Кызыла.

    Мэр Кызыла пожелал главе города счастья, здоровья, успехов в работе и всех благ. Он выразил надежду на то, что совместными усилиями смогут сделать все возможное для того, чтобы столица Тувы развивалась, становилась еще лучше.    

    Ирина Владимировна Казанцева родилась 29 января 1959 года в поселке Тоора-Хем Тоджинского района. Она – выпускница школы  № 1. По окончании в 1984 году Кызылского педагогического института начала работать в системе образования Тувы: была воспитателем, учителем начальных классов и обслуживающего труда.

    С 1993 года Ирина Казанцева начала работать в гимназии №5 Кызыла. В 2000-ом была назначена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе этого общеобразовательного учреждения, в 2006 году стала директором школы.

    Ирина Владимировна Казанцева – почетный работник общего образования России, победитель конкурса на получение гранта лучшим учителям общеобразовательных учреждений России 2016 года.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!