Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА АЛЕКСЕЙ СИОРПАС ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

  • 20 февраля 2019

    ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА АЛЕКСЕЙ СИОРПАС ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ
    Городское хозяйство

    Еженедельно, по вторникам, проходит личный прием первого заместителя мэра по жизнеобеспечению Алексея Сиорпаса. Вчера на встречу записались два молодых человека. Один из них обратился по вопросу трудоустройства, объявление о вакансии он увидел на странице мэрии города Кызыла в социальной сети «ВКонтакте». Первым заместителем мэра было проведено собеседование, по итогам которого кандидату была предложена должность специалиста Департамента городского хозяйства с испытательным сроком.
    Интересным стал прием с Шолбаном Ыянмаа. Предприниматель четвертый год занимается сбором макулатуры, которую направляет на переработку в Челябинск. Он планирует организовать сбор пластика и обратился с просьбой о помощи в установлении специальных сеток для этих целей. Первые контейнеры для сбора пластика появятся на придомовых территориях города в начале мая. Тем самым в Кызыле будет начата работа по раздельному сбору мусора. 

    Алексей Сиорпас искренне заинтересовался деятельностью Шолбана, они обсудили организационные моменты и договорились о визите первого заместителя мэра на производственный склад и дальнейшем всестороннем сотрудничестве. Записаться на прием можно в кабинете № 209, телефон: 3-33-68.

    Пресс-служба мэрии города Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!