Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

КОЛЛЕКТИВ ДЕПАРТАМЕНТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ МЭРИИ КЫЗЫЛА С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕТ О БЕЗВРЕМЕННОЙ КОНЧИНЕ НА 60 ГОДУ ЖИЗНИ ВЕТЕРАНА СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ МОНГУШ ЛАРИСЫ САНЧАЙ-ООЛОВНЫ

  • 21 февраля 2019

    КОЛЛЕКТИВ ДЕПАРТАМЕНТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ МЭРИИ КЫЗЫЛА С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕТ О БЕЗВРЕМЕННОЙ КОНЧИНЕ НА 60 ГОДУ ЖИЗНИ ВЕТЕРАНА СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ МОНГУШ ЛАРИСЫ САНЧАЙ-ООЛОВНЫ
    Личность

      Лариса Санчай-ооловна стояла у истоков создания Департамента по социальной политике. Более 20 лет проработала в финансово-экономическом отделе Департамента, из них 15 лет -  главным бухгалтером.

     Она отличалась исключительным трудолюбием, была настоящим профессионалом своего дела, увлеченным человеком. Лариса Санчай-ооловна была требовательна как к себе, так и к окружающим, была добрым наставником для молодых специалистов, пользовалась огромным уважением коллег и горожан.

    Заслуги Ларисы Санчай-ооловны по праву отмечены многочисленными государственными и ведомственными наградами, в том числе Почетной грамотой Министерства труда и социальной политики Российской Федерации, ей присвоено звание Ветерана труда. За большой вклад в развитие города Лариса Санчай-ооловна награждена медалью «За заслуги в развитии города Кызыла».

             Она вырастила двух прекрасных детей, которыми всегда очень гордилась. Светлая память о Ларисе Санчай-ооловне навсегда останется в наших сердцах, выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

             Прощание состоится 22 февраля 2019 года, вынос в 13:40 по адресу: г. Кызыл, ул. 2-ая Серебрянка, д.37, кв.1.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!