Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СОСТОЯЛАСЬ 7 ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ ГОРХУРАЛА

  • 22 февраля 2019

    СОСТОЯЛАСЬ 7 ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ ГОРХУРАЛА
    Официально

    Вчера состоялась седьмая очередная сессия Хурала представителей города Кызыла 5-го созыва. На заседании присутствовали 21 депутат, Глава города, мэр и его заместители, представители АО «Тываэнерго» и ООО «Водоканал». По повесте дня было рассмотрено 15 вопросов.

    На заседании сессии были заслушаны вопросы о внесении изменений в Устав городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» и Регламент Хурала представителей столицы. Третьим и четвертым вопросами депутаты заслушали отчет представителей АО «Тываэнерго» и ООО «Водоканал» об исполнении инвестиционной программы за прошедший год.

    Также рассматривались вопросы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» по результатам публичных слушаний от 29 ноября 2018 года и 15 января 2019 года. На утверждение на должности заммэра по социальной политике, начальника департамента финанов мэрии, а также главного архитектора города были представлены Наталья Попугалова, Екатерина Даржай и Орлан Машпалдыр соответственно. По результатам общего голосования депутатский корпус дал согласие на их назначение.

    На обращение трудового коллектива школы №2 города об изменении статуса образовательного учреждения на «Национальную гимназию Республики Тыва», с которым выступил директор школы Буян Монгуш, народные избранники ответили отказом. Следующая сессия горхурала, по решению депутатов, назначена на апрель. Все решения, принятые на сессии, будут опубликованы на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе «НПА» - нормативно-правовые акты http://mkyzyl.ru/documents/

    Пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!