Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ "ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ"

  • 26 февраля 2019

    МЭР КЫЗЫЛА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ "ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ"
    Официально

    Сегодня в столице Хакасии прошла межрегиональная встреча “Открытый диалог” с участием Всероссийского Совета местного самоуправления, секретаря партии “Единая Россия”, заместителя председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Андрея Турчака, депутата Государственной думы, председателя комитета Государственной думы VI созыва по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместителя секретаря Генерального совета “Единой России” Ольги Баталиной. Принять участие во встрече приехали мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол, заместитель главы города Аяс Лопсан, а также сотрудники мэрии города Омак Ондар и Расул Сюрюн.

    В рамках встречи были заслушаны доклады, в том числе и выступление Карима Байлак-ооловича на тему “Практика реализации партийных проектов в развитии благоустройства и дорожной сети в г. Кызыле”. В своем докладе мэр отметил, что многие актуальные вопросы столицы Тувы были решены именно благодаря партийным проектам. Напомним, конкретно в Кызыле были реализованы проекты на улучшение городской среды, установка детских и спортивных площадок во дворах многоквартирных домов города и многие другие.

    Также помимо доклада градоначальника Кызыла на встрече были затронуты такие важные вопросы как поддержка местного самоуправления сквозь призму сибирского опыта, проектный подход в работе с кадровым резервом, судебная защита органов и должностных лиц местного самоуправления в делах об административных правонарушениях и другие.

    Пресс-служба мэрии города Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!