Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПРОВЁЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЮРИЙ ООРЖАК

  • 27 февраля 2019

    ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПРОВЁЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЮРИЙ ООРЖАК
    Официально

    Вчера прием граждан провел заместитель мэра по строительству Юрий Ооржак. На прием записались 11 человек, пришло семь. Трое из семи заданных горожанами на приеме вопросов касались жилья. Один вопрос касался выделения земельного участка под установку памятника. По поводу устройства на работу обратилась девушка со специальностью «Инженер-строитель», и с просьбой разъяснить порядок выдачи разрешения на строительство жилого дома обратилась жительница улицы Красноармейская.

    Председатель регионального Пограничного братства обратился с просьбой о выделении земельного участка под установку памятника солдатам пограничникам. Он рассказал, что просил выделить участок на площади Победы, однако был получен отказ, аргументированный тем, что данная площадка перегружена скульптурами. Но сегодня он пришел уже с рядом предложений в других местах города. Рассмотрев все предложенные ветераном погранвойск варианты, пришли к общему выводу, что заявителю необходимо заказать эскизный проект монумента, чтобы можно было точно определить, где, на территории города, он может вписаться. 

    Кызылчанка, проживающая на улице Каа-Хем, попросила коммунальные службы города обратить внимание на накренившийся столб, который угрожает безопасности жителям близстоящих домов. Юрий Ооржак на месте по телефону сообщил о проблеме специалистам Департамента городского хозяйства мэрии.

    Встречи с горожанами по личным вопросам заммэра по строительству проводит еженедельно по вторникам с 16.00 до 17.00 часов. Записаться на прием можно в Департаменте архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии Кызыла по адресу: ул. Бухтуева, д. 3, телефон: 2-19-37.

    Пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!