Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

К СВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЛЬГОТНИКОВ!

  • 28 февраля 2019

    К СВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЛЬГОТНИКОВ!
    Социальная защита

    Департамент по социальной политике мэрии города Кызыла информирует о том, что с 24 февраля 2019 года вступило в силу Постановление Правительства Республики Тыва №83, которое вносит изменения в порядок выплаты мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате за жилье и коммунальные услуги. Данным постановлением внесены изменения, касающиеся граждан, имеющих задолженность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

    Так, согласно пункта 3 постановления, гражданам-льготникам, имеющим задолженность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, предоставление ежемесячной денежной выплаты приостанавливается с месяца, следующего за месяцем, в котором стало известно об образовании такой задолженности. При погашении гражданами имеющейся задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или подтверждения факта уменьшения имеющегося долга, предоставление ЕДВ возобновляется.

    Те граждане, которые имеют долг по оплате за ЖКУ и не имеют возможность оплатить своевременно, могут подойти в Департамент по социальной политике мэрии города Кызыла и написать заявление о направлении льгот на счета поставщиков услуг (по форме 190).

    По информации Департамента по социальной политике мэрии Кызыла

     




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!