Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

  • 5 марта 2019

    ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ
    Официально

    Сегодня состоялся очередной личный прием первого заместителя мэра по жизнеобеспечению Алексея Сиорпаса. На встречу пришли жильцы общежития по адресу ул. Энергетиков, 1. Они обратились с жалобой на управляющую компанию, ситуация была рассмотрена в присутствии директора УК. Стороны пришли к взаимному соглашению и назначили встречу 6 марта непосредственно в самом доме.

    С вопросом восстановления ограды возле дома по адресу ул. Кочетова, 92, обратился пенсионер А. Бердышев. Алексей Сиорпас заверил, что данные работы будут произведены в этом году. Жильцов дома также волнует вопрос подключения к горячему водоснабжению. Рассмотрев ситуацию, первый заместитель мэра решил включить работы по подключению ГВС в план по капитальному ремонту.

    С просьбой предоставить площадку для футбольного поля обратился Борис Кульбистеев, вопрос также был решен положительно. Специалисты мэрии рассмотрят данную возможность при составлении генерального плана города, в том числе рассматриваются различные дворовые территории. Записаться на прием к первому заместителю мэра Кызыла по жизнеобеспечению можно в кабинете № 209, телефон: 3-33-68.

    Пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!