Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МВД ТУВЫ ОТМЕТИЛО ВКЛАД ДРУЖИННИКОВ В ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА КЫЗЫЛА

  • 12 марта 2019

    МВД ТУВЫ ОТМЕТИЛО ВКЛАД ДРУЖИННИКОВ В ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА КЫЗЫЛА
    Правопорядок

    За содействие органам внутренних дел в обеспечении охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на территории Кызыла Почётной грамотой МВД по Республике Тыва награжден заместитель командира добровольной народной дружины «Енисей» Херел Ооржак, Благодарственным письмом ведомства также награждены дружинники Вячеслав Оюн и Шораана Сыргыт-оол. Вручение наград прошло сегодня в мэрии. 
    При городской администрации в настоящее время действуют два отряда добровольных дружинников: «Беркут», который патрулирует территорию левобережных дачных обществ, и «Енисей», члены которого обеспечивают охрану общественного порядка в городе наряду с патрульно-постовой службой полиции (ППС). Добровольцы выходят на дежурство с 17.00 до 22.00, в том числе по выходным и праздничным дням, совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными полиции. Помогают охранять общественный порядок и во время проведения культурно-массовых мероприятий.
    По информации отдела по профилактике правонарушений мэрии, в прошлом году на охрану общественного порядка в столице Тувы выходило 3563 добровольца, дружинники приняли участие в 19 праздничных и 22 публичных мероприятиях. Совместно с сотрудниками Управления МВД России по г. Кызылу дружинники выявили 35 преступлений, доставили 1260 человек в Центр по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в общественных местах в алкогольном опьянении.

    По информации отдела по профилактике правонарушений мэрии Кызыла

    #кызыл#мэриякызыла#дндвкызыле




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!